Ростовский Государственный Театр  Кукол

ДЮЙМОВОЧКА 0+

Вся афиша »

Дюймовочка  0+

0+

Г.-Х.Андерсен

Режиссер-постановщик – Олег Карнер

Продолжительность - 50 минут

Яркий, зрелищный спектакль, который никого не оставит равнодушным, поставлен по пьесе Николая Эрдмана. Эта история о прекрасной девочке, которая появилась на свет для счастья и любви, но столкнулась с грубостью и жестокостью окружающего мира, словно пришла на сцену из нашей сегодняшней жизни.
Спектакль поставил режиссер из Санкт-Петербурга, художественный руководитель синтез-театра «Маска» Олег Львович Карнер. Он рассказывает: «В спектакле действуют куклы различных систем: тростевые, тантамарески, «маппеты». В театре южной столицы отличный цех по изготовлению кукол, что позволяет героям спектакля свободно двигаться и выглядеть очень реалистично. Мне приятно было работать с замечательными артистами, виртуозно владеющими куклой».

 

Расписание

Открытие 84-го сезона

АПРЕЛЬ

24 Апрель 11:00 — У страха глаза велики /Свободное размещение/ 0+

25 Апрель 11:00 — Премьера "Как Маша поссорилась с подушкой"/Свободное размещение/

26 Апрель 11:00 — Репка /Свободное размещение/ 0+

27 Апрель 11:00 — Премьера! музыкальное шоу "Три поросенка" 0+

27 Апрель 13:00 — Премьера! музыкальное шоу "Три поросенка" 0+

28 Апрель 11:00 — Дюймовочка

28 Апрель 13:00 — Дюймовочка

28 Апрель 15:30 — Волшебство театрального закулисья 0+

30 Апрель 11:00 — Курочка Ряба /Свободное размещение/ 0+

МАЙ

02 Май 11:00 — Репка /Свободное размещение/ 0+

03 Май 11:00 — Гуси-лебеди/Свободное размещение/ 0+

04 Май 11:00 — Волшебная лампа Аладдина 0+

04 Май 13:00 — Волшебная лампа Аладдина 0+

05 Май 11:00 — Теремок 0+

05 Май 13:00 — Теремок 0+

07 Май 11:00 — Ай да Петушок! /Свободное размещение/ 0+

08 Май 11:00 — Курочка Ряба /Свободное размещение/ 0+

10 Май 11:00 — Волк и козлята /Свободное размещение/ 0+

11 Май 11:00 — Колобок-шоу 0+

11 Май 13:00 — Колобок-шоу 0+

12 Май 11:00 — Дюймовочка

12 Май 13:00 — Дюймовочка

14 Май 11:00 — Принцесса на горошине/Свободное размещение/ 0+

15 Май 11:00 — У страха глаза велики /Свободное размещение/ 0+

16 Май 11:00 — Марьюшка и баба Яга /Свободное размещение/ 0+

17 Май 11:00 — Страусенок /Свободное размещение/ 0+

18 Май 11:00 — Буратино 0+

18 Май 13:30 — Буратино 0+

19 Май 11:00 — Мама для мамонтенка 0+

19 Май 13:00 — Мама для мамонтенка 0+

21 Май 11:00 — БЛИН-МОЛОДЕЦ /Свободное размещение/ 0+

22 Май 11:00 — Проделки кумушки лисы /Свободное размещение/ 0+

23 Май 11:00 — Пират Сладкоежка /Свободное размещение/ 0+

24 Май 11:00 — Гуси-лебеди/Свободное размещение/ 0+

25 Май 11:00 — Доктор Айболит 0+

25 Май 13:00 — Доктор Айболит 0+

26 Май 11:00 — Премьера! музыкальное шоу "Три поросенка" 0+

26 Май 13:00 — Премьера! музыкальное шоу "Три поросенка" 0+

28 Май 11:00 — Волшебный колосок/Свободное размещение/ 0+

29 Май 11:00 — Золотой чай /Свободное размещение/ 0+

30 Май 11:00 — Премьера "Как Маша поссорилась с подушкой"/Свободное размещение/

31 Май 11:00 — Иван-Царевич и Серый Волк/Свободное размещение/ 0+

Весь репертуар