Ростовский Государственный Театр  Кукол

ПРЕМЬЕРА!ДЮЙМОВОЧКА 0+

Вся афиша »

Премьера!Дюймовочка  0+

0+

Г.-Х.Андерсен

Режиссер-постановщик – Олег Карнер

Продолжительность - 50 минут

Яркий, зрелищный спектакль, который никого не оставит равнодушным, поставлен по пьесе Николая Эрдмана. Эта история о прекрасной девочке, которая появилась на свет для счастья и любви, но столкнулась с грубостью и жестокостью окружающего мира, словно пришла на сцену из нашей сегодняшней жизни.
Спектакль поставил режиссер из Санкт-Петербурга, художественный руководитель синтез-театра «Маска» Олег Львович Карнер. Он рассказывает: «В спектакле действуют куклы различных систем: тростевые, тантамарески, «маппеты». В театре южной столицы отличный цех по изготовлению кукол, что позволяет героям спектакля свободно двигаться и выглядеть очень реалистично. Мне приятно было работать с замечательными артистами, виртуозно владеющими куклой».

 

Расписание


14 Октябрь: 11:00, 13:00

Открытие 84-го сезона

СЕНТЯБРЬ

23 Сентябрь 11:00 — Три поросенка 0+

23 Сентябрь 13:00 — Три поросенка 0+

23 Сентябрь 15:30 — Волшебство театрального закулисья 0+

25 Сентябрь 11:00 — Волшебный колосок/Свободное размещение/ 0+

26 Сентябрь 11:00 — Проделки кумушки лисы /Свободное размещение/ 0+

27 Сентябрь 11:00 — Пират Сладкоежка /Свободное размещение/ 0+

28 Сентябрь 11:00 — Ай да Петушок! /Свободное размещение/ 0+

29 Сентябрь 11:00 — Курочка Ряба /Свободное размещение/ 0+

29 Сентябрь 13:00 — Курочка Ряба /Свободное размещение/ 0+

30 Сентябрь 11:00 — Доктор Айболит 0+

30 Сентябрь 13:00 — Доктор Айболит 0+

30 Сентябрь 15:30 — Волшебство театрального закулисья 0+

ОКТЯБРЬ

02 Октябрь 11:00 — Золотой чай /Свободное размещение/ 0+

03 Октябрь 11:00 — Как аукнется так и откликнется /свободное размещение/ 0+

04 Октябрь 11:00 — БЛИН-МОЛОДЕЦ /Свободное размещение/ 0+

05 Октябрь 11:00 — Волк и козлята /Свободное размещение/ 0+

06 Октябрь 11:00 — Колобок-шоу 0+

06 Октябрь 13:00 — Колобок-шоу 0+

07 Октябрь 11:00 — Красная Шапочка 0+

07 Октябрь 13:00 — Красная Шапочка 0+

07 Октябрь 15:30 — Волшебство театрального закулисья 0+

09 Октябрь 11:00 — Марьюшка и баба Яга /Свободное размещение/ 0+

10 Октябрь 11:00 — Принцесса на горошине/Свободное размещение/ 0+

11 Октябрь 11:00 — Волшебный колосок/Свободное размещение/ 0+

12 Октябрь 11:00 — Курочка Ряба /Свободное размещение/ 0+

13 Октябрь 11:00 — Премьера "Маугли"

13 Октябрь 13:30 — Премьера "Маугли"

14 Октябрь 11:00 — Премьера!Дюймовочка 0+

14 Октябрь 13:00 — Премьера!Дюймовочка 0+

14 Октябрь 15:30 — Волшебство театрального закулисья 0+

16 Октябрь 11:00 — У страха глаза велики /Свободное размещение/ 0+

17 Октябрь 11:00 — Ай да Петушок! /Свободное размещение/ 0+

18 Октябрь 11:00 — Пират Сладкоежка /Свободное размещение/ 0+

19 Октябрь 11:00 — Страусенок /Свободное размещение/ 0+

20 Октябрь 11:00 — Русалочка 0+

20 Октябрь 13:30 — Русалочка 0+

21 Октябрь 11:00 — День рождения кота Леопольда 0+

21 Октябрь 13:00 — День рождения кота Леопольда 0+

21 Октябрь 15:30 — Волшебство театрального закулисья 0+

23 Октябрь 11:00 — Иван-Царевич и Серый Волк/Свободное размещение/ 0+

24 Октябрь 11:00 — БЛИН-МОЛОДЕЦ /Свободное размещение/ 0+

25 Октябрь 11:00 — Гастроли "История Солдата"

25 Октябрь 13:00 — Гастроли "История Солдата"

26 Октябрь 11:00 — Гастроли "Терёшечка"

26 Октябрь 13:00 — Гастроли "Терёшечка"

27 Октябрь 11:00 — Гастроли "Руслан и Людмила"

27 Октябрь 13:00 — Гастроли "Руслан и Людмила"

28 Октябрь 11:00 — Три поросенка 0+

28 Октябрь 13:00 — Три поросенка 0+

28 Октябрь 15:30 — Волшебство театрального закулисья 0+

30 Октябрь 11:00 — Золотой чай /Свободное размещение/ 0+

31 Октябрь 11:00 — Принцесса на горошине/Свободное размещение/ 0+

Весь репертуар