Ростовский Государственный Театр  Кукол

СТОЙКИЙ ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК 0+

Вся афиша »

СТОЙКИЙ  ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК  0+

 

 

0+

по мотивам сказки Г.-Х. Андерсена

Режиссёр-постановщик —  Елена Кушнаренко

Продолжительность — 1 час 15 минут


Этот спектакль поставлен не только по сказке «Стойкий оловянный солдатик», но и по другому произведению великого сказочника – «Пастушка и трубочист». И обе эти сказки – о любви. Их герои, каждый по-своему, являются воплощением стойкости, верности и внутренней красоты. В спектакле занято всего два актера, играющих Оле-Лукойе (Белого и Черного) «в живом плане». Они рассказывают и показывают сказку, мастерски управляя почти десятком кукол различных систем. Спектакль очень глубокий и проникновенный. Он учит чувствовать, переживать, любить.  Свет, музыка, спецэффекты — всё здесь гармонично переплетается и дарит зрителям возможность окунуться в мир таинственный и поучительных сказок Андерсена.

В 2018 году спектакль одержал победу сразу в двух номинациях "Любви горячие сердца" и "Яркий творческий дуэт" на Третьем международном фестивале "Поговорим о любви".

Расписание

Открытие 84-го сезона

ОКТЯБРЬ

24 Октябрь 11:00 — БЛИН-МОЛОДЕЦ /Свободное размещение/ 0+

25 Октябрь 11:00 — Гастроли "История Солдата"

25 Октябрь 13:00 — Гастроли "История Солдата"

26 Октябрь 11:00 — Гастроли "Терёшечка"

26 Октябрь 13:00 — Гастроли "Терёшечка"

27 Октябрь 11:00 — Гастроли "Руслан и Людмила"

27 Октябрь 13:00 — Гастроли "Руслан и Людмила"

28 Октябрь 11:00 — Три поросенка 0+

28 Октябрь 13:00 — Три поросенка 0+

28 Октябрь 15:30 — Волшебство театрального закулисья 0+

30 Октябрь 11:00 — Золотой чай /Свободное размещение/ 0+

31 Октябрь 11:00 — Принцесса на горошине/Свободное размещение/ 0+

НОЯБРЬ

01 Ноябрь 11:00 — Как аукнется так и откликнется /свободное размещение/ 0+

02 Ноябрь 11:00 — Волк и козлята /Свободное размещение/ 0+

03 Ноябрь 11:00 — МОРОЗКО 0+

03 Ноябрь 13:00 — МОРОЗКО 0+

04 Ноябрь 11:00 — Сказка о глупом мышонке 0+

04 Ноябрь 13:00 — Сказка о глупом мышонке 0+

04 Ноябрь 15:30 — Волшебство театрального закулисья 0+

06 Ноябрь 11:00 — Ай да Петушок! /Свободное размещение/ 0+

07 Ноябрь 11:00 — Курочка Ряба /Свободное размещение/ 0+

08 Ноябрь 11:00 — Репка /Свободное размещение/ 0+

09 Ноябрь 11:00 — Премьера! Гуси-лебеди/Свободное размещение/ 0+

10 Ноябрь 11:00 — Буратино 0+

10 Ноябрь 13:30 — Буратино 0+

11 Ноябрь 11:00 — По щучьему велению 0+

11 Ноябрь 13:00 — По щучьему велению 0+

11 Ноябрь 15:30 — Волшебство театрального закулисья 0+

13 Ноябрь 11:00 — Рождественские приключения снеговиков/Свободное размещение/ 0+

14 Ноябрь 11:00 — Проделки кумушки лисы /Свободное размещение/ 0+

15 Ноябрь 11:00 — БЛИН-МОЛОДЕЦ /Свободное размещение/ 0+

16 Ноябрь 11:00 — Страусенок /Свободное размещение/ 0+

17 Ноябрь 11:00 — Щелкунчик 0+

17 Ноябрь 13:30 — Щелкунчик 0+

18 Ноябрь 11:00 — Муха-Цокотуха 0+

18 Ноябрь 13:00 — Муха-Цокотуха 0+

18 Ноябрь 15:30 — Волшебство театрального закулисья 0+

20 Ноябрь 11:00 — У страха глаза велики /Свободное размещение/ 0+

21 Ноябрь 11:00 — Иван-Царевич и Серый Волк/Свободное размещение/ 0+

22 Ноябрь 11:00 — Золотой чай /Свободное размещение/ 0+

23 Ноябрь 11:00 — Премьера! Жеребенок 0+

24 Ноябрь 11:00 — Премьера "Маугли"

24 Ноябрь 13:30 — Премьера "Маугли"

25 Ноябрь 11:00 — Три поросенка 0+

25 Ноябрь 13:00 — Три поросенка 0+

25 Ноябрь 15:30 — Волшебство театрального закулисья 0+

27 Ноябрь 11:00 — Марьюшка и баба Яга /Свободное размещение/ 0+

28 Ноябрь 11:00 — Волшебный колосок/Свободное размещение/ 0+

29 Ноябрь 11:00 — Премьера! Гуси-лебеди/Свободное размещение/ 0+

30 Ноябрь 11:00 — Волк и козлята /Свободное размещение/ 0+

ДЕКАБРЬ

18 Декабрь 11:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

18 Декабрь 13:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

18 Декабрь 15:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

19 Декабрь 11:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

19 Декабрь 13:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

19 Декабрь 15:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

20 Декабрь 11:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

20 Декабрь 13:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

20 Декабрь 15:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

21 Декабрь 11:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

21 Декабрь 13:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

21 Декабрь 15:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

22 Декабрь 11:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

22 Декабрь 13:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

22 Декабрь 15:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

23 Декабрь 11:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

23 Декабрь 13:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

23 Декабрь 15:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

24 Декабрь 11:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

24 Декабрь 13:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

24 Декабрь 15:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

25 Декабрь 11:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

25 Декабрь 13:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

25 Декабрь 15:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

26 Декабрь 11:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

26 Декабрь 13:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

26 Декабрь 15:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

27 Декабрь 11:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

27 Декабрь 13:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

27 Декабрь 15:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

28 Декабрь 11:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

28 Декабрь 13:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

28 Декабрь 15:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

29 Декабрь 11:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

29 Декабрь 13:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

29 Декабрь 15:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

30 Декабрь 11:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

30 Декабрь 13:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

30 Декабрь 15:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

31 Декабрь 11:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

ЯНВАРЬ

02 Январь 11:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

02 Январь 13:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

02 Январь 15:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

03 Январь 11:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

03 Январь 13:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

03 Январь 15:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

04 Январь 11:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

04 Январь 13:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

04 Январь 15:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

05 Январь 11:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

05 Январь 13:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

05 Январь 15:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

06 Январь 11:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

06 Январь 13:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

06 Январь 15:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

07 Январь 11:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

07 Январь 13:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

07 Январь 15:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

08 Январь 11:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

08 Январь 13:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

08 Январь 15:00 — "Новогодние приключения Незнайки" 0+

Весь репертуар