Ростовский Государственный Театр  Кукол

ГАСТРОЛИ "ИСТОРИЯ СОЛДАТА"

Вся афиша »

 

 

            С Балыков  "История солдата"

 

 

6+

Режиссер - Балыков Сергей Николаевич 

Продолжительность -  1 час 10  минут ( с антрактом)

В 2013 году в Белгородском государственном театре кукол поставлен уникальный спектакль «История солдата», посвященный 70-летию Великой Победы и направленный в первую очередь на укрепление патриотического сознания детей и молодежи, формирование у них верного представления о трагичности войны, примеров героизма на войне.
Основой спектакля послужила повесть – сказка, написанная писателем – фронтовиком Ильей Туричиным «Крайний случай».   Постановку и инсценировку осуществил главный режиссер театра С. Балыков
 По жанру спектакль определён как «фронтовая былина» и это не случайно. Спектакль рассказывает о том, что чудеса героизма, проявленные нашим народом в годы Великой Отечественной войны, возвысили защитников нашей Родины и превратили их в былинных богатырей, которые по праву стали частью славной истории земли Русской. Нашей гордостью и примером для подражания.
Благодаря своей уникальности, спектакль «История солдата» вызывает неизменный интерес не только среди зрителей, но и среди организаторов театральных фестивалей. 

Расписание

Открытие 84-го сезона

АПРЕЛЬ

24 Апрель 11:00 — У страха глаза велики /Свободное размещение/ 0+

25 Апрель 11:00 — Премьера "Как Маша поссорилась с подушкой"/Свободное размещение/

26 Апрель 11:00 — Репка /Свободное размещение/ 0+

27 Апрель 11:00 — Премьера! музыкальное шоу "Три поросенка" 0+

27 Апрель 13:00 — Премьера! музыкальное шоу "Три поросенка" 0+

28 Апрель 11:00 — Дюймовочка

28 Апрель 13:00 — Дюймовочка

28 Апрель 15:30 — Волшебство театрального закулисья 0+

30 Апрель 11:00 — Курочка Ряба /Свободное размещение/ 0+

МАЙ

02 Май 11:00 — Репка /Свободное размещение/ 0+

03 Май 11:00 — Гуси-лебеди/Свободное размещение/ 0+

04 Май 11:00 — Волшебная лампа Аладдина 0+

04 Май 13:00 — Волшебная лампа Аладдина 0+

05 Май 11:00 — Теремок 0+

05 Май 13:00 — Теремок 0+

07 Май 11:00 — Ай да Петушок! /Свободное размещение/ 0+

08 Май 11:00 — Курочка Ряба /Свободное размещение/ 0+

10 Май 11:00 — Волк и козлята /Свободное размещение/ 0+

11 Май 11:00 — Колобок-шоу 0+

11 Май 13:00 — Колобок-шоу 0+

12 Май 11:00 — Дюймовочка

12 Май 13:00 — Дюймовочка

14 Май 11:00 — Принцесса на горошине/Свободное размещение/ 0+

15 Май 11:00 — У страха глаза велики /Свободное размещение/ 0+

16 Май 11:00 — Марьюшка и баба Яга /Свободное размещение/ 0+

17 Май 11:00 — Страусенок /Свободное размещение/ 0+

18 Май 11:00 — Буратино 0+

18 Май 13:30 — Буратино 0+

19 Май 11:00 — Мама для мамонтенка 0+

19 Май 13:00 — Мама для мамонтенка 0+

21 Май 11:00 — БЛИН-МОЛОДЕЦ /Свободное размещение/ 0+

22 Май 11:00 — Проделки кумушки лисы /Свободное размещение/ 0+

23 Май 11:00 — Пират Сладкоежка /Свободное размещение/ 0+

24 Май 11:00 — Гуси-лебеди/Свободное размещение/ 0+

25 Май 11:00 — Доктор Айболит 0+

25 Май 13:00 — Доктор Айболит 0+

26 Май 11:00 — Премьера! музыкальное шоу "Три поросенка" 0+

26 Май 13:00 — Премьера! музыкальное шоу "Три поросенка" 0+

28 Май 11:00 — Волшебный колосок/Свободное размещение/ 0+

29 Май 11:00 — Золотой чай /Свободное размещение/ 0+

30 Май 11:00 — Премьера "Как Маша поссорилась с подушкой"/Свободное размещение/

31 Май 11:00 — Иван-Царевич и Серый Волк/Свободное размещение/ 0+

Весь репертуар