Ростовский Государственный Театр  Кукол

АФИША

Расписание по спектаклям | Расписание по датам

Три поросенка 0+

Три поросенка  0+

С.Михалков

Расписание:
23 Сентябрь: 11:00, 13:00
28 Октябрь: 11:00, 13:00

купить билет >>


 

Волшебство театрального закулисья 0+

Волшебство театрального закулисья  0+

Расписание:
23 Сентябрь: 15:30
30 Сентябрь: 15:30
07 Октябрь: 15:30
14 Октябрь: 15:30
21 Октябрь: 15:30
28 Октябрь: 15:30

купить билет >>


 

Волшебный колосок/Свободное размещение/ 0+

Волшебный колосок/Свободное размещение/ 0+

Русская народная сказка

Расписание:
25 Сентябрь: 11:00
11 Октябрь: 11:00

купить билет >>


 

Проделки кумушки лисы /Свободное размещение/ 0+

Проделки кумушки лисы /Свободное размещение/ 0+

Русская народная сказка

Расписание:
26 Сентябрь: 11:00

купить билет >>


 

Пират Сладкоежка /Свободное размещение/ 0+

Пират Сладкоежка     /Свободное размещение/ 0+

С.Белов

Расписание:
27 Сентябрь: 11:00
18 Октябрь: 11:00

купить билет >>


 

Ай да Петушок! /Свободное размещение/ 0+

Ай да Петушок!   /Свободное размещение/ 0+

В.Забайкальский, А.Иванова

Расписание:
28 Сентябрь: 11:00
17 Октябрь: 11:00

купить билет >>


 

Курочка Ряба /Свободное размещение/ 0+

Курочка Ряба /Свободное размещение/  0+

Русская народная сказка

Расписание:
29 Сентябрь: 11:00, 13:00
12 Октябрь: 11:00

купить билет >>


 

Доктор Айболит 0+

Доктор Айболит  0+

К.Чуковский

Расписание:
30 Сентябрь: 11:00, 13:00

купить билет >>


 

Золотой чай /Свободное размещение/ 0+

Золотой чай /Свободное размещение/ 0+

С.Козлов

Расписание:
02 Октябрь: 11:00
30 Октябрь: 11:00

купить билет >>


 

Как аукнется так и откликнется /свободное размещение/ 0+

Как аукнется так и откликнется /свободное размещение/ 0+

Т.Назаренко

Расписание:
03 Октябрь: 11:00

купить билет >>


 

БЛИН-МОЛОДЕЦ /Свободное размещение/ 0+

БЛИН-МОЛОДЕЦ  /Свободное размещение/  0+

Русская народная сказка

Расписание:
04 Октябрь: 11:00
24 Октябрь: 11:00

купить билет >>


 

Волк и козлята /Свободное размещение/ 0+

Волк и козлята /Свободное размещение/ 0+

Русская народная сказка

Расписание:
05 Октябрь: 11:00

купить билет >>


 

Колобок-шоу 0+

Колобок-шоу 0+

Русская народная сказка

Расписание:
06 Октябрь: 11:00, 13:00

купить билет >>


 

Красная Шапочка 0+

Красная Шапочка  0+

Ш.Перро

Расписание:
07 Октябрь: 11:00, 13:00

купить билет >>


 

Марьюшка и баба Яга /Свободное размещение/ 0+

Марьюшка и баба Яга /Свободное размещение/ 0+

Русская народная сказка

Расписание:
09 Октябрь: 11:00

купить билет >>


 

Принцесса на горошине/Свободное размещение/ 0+

Принцесса на горошине/Свободное размещение/ 0+

Г.Х.Андерсен

Расписание:
10 Октябрь: 11:00
31 Октябрь: 11:00

купить билет >>


 

Премьера "Маугли"

Р.Д.Киплинг

Расписание:
13 Октябрь: 11:00, 13:30

купить билет >>


 

Премьера!Дюймовочка 0+

Премьера!Дюймовочка  0+

Г.-Х.Андерсен

Расписание:
14 Октябрь: 11:00, 13:00

купить билет >>


 

У страха глаза велики /Свободное размещение/ 0+

У страха глаза велики /Свободное размещение/ 0+

Русская народная сказка

Расписание:
16 Октябрь: 11:00

купить билет >>


 

Страусенок /Свободное размещение/ 0+

Страусенок  /Свободное размещение/ 0+

Расписание:
19 Октябрь: 11:00

купить билет >>


 

Русалочка 0+

Г.-Х.Андерсен

Расписание:
20 Октябрь: 11:00, 13:30

купить билет >>


 

День рождения кота Леопольда 0+

День рождения кота Леопольда  0+

А.Хайт

Расписание:
21 Октябрь: 11:00, 13:00

купить билет >>


 

Иван-Царевич и Серый Волк/Свободное размещение/ 0+

Иван-Царевич и Серый Волк/Свободное размещение/ 0+

Е.Надеждина-Еленевская

Расписание:
23 Октябрь: 11:00

купить билет >>


 

Гастроли "История Солдата"

С. Балыков

Расписание:
25 Октябрь: 11:00, 13:00

купить билет >>


 

Гастроли "Терёшечка"

А.Ставивский

Расписание:
26 Октябрь: 11:00, 13:00

купить билет >>


 

Гастроли "Руслан и Людмила"

А. Пушкин

Расписание:
27 Октябрь: 11:00, 13:00

купить билет >>


Открытие 84-го сезона

СЕНТЯБРЬ

23 Сентябрь 11:00 — Три поросенка 0+

23 Сентябрь 13:00 — Три поросенка 0+

23 Сентябрь 15:30 — Волшебство театрального закулисья 0+

25 Сентябрь 11:00 — Волшебный колосок/Свободное размещение/ 0+

26 Сентябрь 11:00 — Проделки кумушки лисы /Свободное размещение/ 0+

27 Сентябрь 11:00 — Пират Сладкоежка /Свободное размещение/ 0+

28 Сентябрь 11:00 — Ай да Петушок! /Свободное размещение/ 0+

29 Сентябрь 11:00 — Курочка Ряба /Свободное размещение/ 0+

29 Сентябрь 13:00 — Курочка Ряба /Свободное размещение/ 0+

30 Сентябрь 11:00 — Доктор Айболит 0+

30 Сентябрь 13:00 — Доктор Айболит 0+

30 Сентябрь 15:30 — Волшебство театрального закулисья 0+

ОКТЯБРЬ

02 Октябрь 11:00 — Золотой чай /Свободное размещение/ 0+

03 Октябрь 11:00 — Как аукнется так и откликнется /свободное размещение/ 0+

04 Октябрь 11:00 — БЛИН-МОЛОДЕЦ /Свободное размещение/ 0+

05 Октябрь 11:00 — Волк и козлята /Свободное размещение/ 0+

06 Октябрь 11:00 — Колобок-шоу 0+

06 Октябрь 13:00 — Колобок-шоу 0+

07 Октябрь 11:00 — Красная Шапочка 0+

07 Октябрь 13:00 — Красная Шапочка 0+

07 Октябрь 15:30 — Волшебство театрального закулисья 0+

09 Октябрь 11:00 — Марьюшка и баба Яга /Свободное размещение/ 0+

10 Октябрь 11:00 — Принцесса на горошине/Свободное размещение/ 0+

11 Октябрь 11:00 — Волшебный колосок/Свободное размещение/ 0+

12 Октябрь 11:00 — Курочка Ряба /Свободное размещение/ 0+

13 Октябрь 11:00 — Премьера "Маугли"

13 Октябрь 13:30 — Премьера "Маугли"

14 Октябрь 11:00 — Премьера!Дюймовочка 0+

14 Октябрь 13:00 — Премьера!Дюймовочка 0+

14 Октябрь 15:30 — Волшебство театрального закулисья 0+

16 Октябрь 11:00 — У страха глаза велики /Свободное размещение/ 0+

17 Октябрь 11:00 — Ай да Петушок! /Свободное размещение/ 0+

18 Октябрь 11:00 — Пират Сладкоежка /Свободное размещение/ 0+

19 Октябрь 11:00 — Страусенок /Свободное размещение/ 0+

20 Октябрь 11:00 — Русалочка 0+

20 Октябрь 13:30 — Русалочка 0+

21 Октябрь 11:00 — День рождения кота Леопольда 0+

21 Октябрь 13:00 — День рождения кота Леопольда 0+

21 Октябрь 15:30 — Волшебство театрального закулисья 0+

23 Октябрь 11:00 — Иван-Царевич и Серый Волк/Свободное размещение/ 0+

24 Октябрь 11:00 — БЛИН-МОЛОДЕЦ /Свободное размещение/ 0+

25 Октябрь 11:00 — Гастроли "История Солдата"

25 Октябрь 13:00 — Гастроли "История Солдата"

26 Октябрь 11:00 — Гастроли "Терёшечка"

26 Октябрь 13:00 — Гастроли "Терёшечка"

27 Октябрь 11:00 — Гастроли "Руслан и Людмила"

27 Октябрь 13:00 — Гастроли "Руслан и Людмила"

28 Октябрь 11:00 — Три поросенка 0+

28 Октябрь 13:00 — Три поросенка 0+

28 Октябрь 15:30 — Волшебство театрального закулисья 0+

30 Октябрь 11:00 — Золотой чай /Свободное размещение/ 0+

31 Октябрь 11:00 — Принцесса на горошине/Свободное размещение/ 0+

Весь репертуар