Ростовский Государственный Театр  Кукол

АФИША

Расписание по спектаклям | Расписание по датам

Премьера!"Аленький цветочек"0+

Премьера!"Аленький цветочек"0+

С.Аксаков

Расписание:
21 Сентябрь: 11:00, 13:30

купить билет >>


 

Жеребенок 0+

Жеребенок 0+

Расписание:
22 Сентябрь: 11:00, 13:00

купить билет >>


 

Волшебный колосок/Свободное размещение/ 0+

Волшебный колосок/Свободное размещение/ 0+

Русская народная сказка

Расписание:
24 Сентябрь: 11:00
03 Октябрь: 11:00

купить билет >>


 

"Как Маша поссорилась с подушкой"/Свободное размещение/

"Как Маша поссорилась с подушкой"/Свободное размещение/

Г.Лебедева

Расписание:
25 Сентябрь: 11:00
10 Октябрь: 11:00

купить билет >>


 

Ай да Петушок! /Свободное размещение/ 0+

Ай да Петушок!   /Свободное размещение/ 0+

В.Забайкальский, А.Иванова

Расписание:
26 Сентябрь: 11:00
16 Октябрь: 11:00

купить билет >>


 

Марьюшка и баба Яга /Свободное размещение/ 0+

Марьюшка и баба Яга /Свободное размещение/ 0+

Русская народная сказка

Расписание:
27 Сентябрь: 11:00
08 Октябрь: 11:00
25 Октябрь: 11:00

купить билет >>


 

Звездный мальчик 0+

Оскар Уайльд

Расписание:
28 Сентябрь: 11:00, 13:00

купить билет >>


 

Муха-Цокотуха 0+

Муха-Цокотуха  0+

К.Чуковский

Расписание:
29 Сентябрь: 11:00, 13:00

купить билет >>


 

Золотой чай /Свободное размещение/ 0+

Золотой чай /Свободное размещение/ 0+

С.Козлов

Расписание:
01 Октябрь: 11:00
29 Октябрь: 11:00

купить билет >>


 

Принцесса на горошине/Свободное размещение/ 0+

Принцесса на горошине/Свободное размещение/ 0+

Г.Х.Андерсен

Расписание:
02 Октябрь: 11:00
30 Октябрь: 11:00

купить билет >>


 

Волк и козлята /Свободное размещение/ 0+

Волк и козлята /Свободное размещение/ 0+

Русская народная сказка

Расписание:
04 Октябрь: 11:00

купить билет >>


 

Доктор Айболит 0+

Доктор Айболит  0+

К.Чуковский

Расписание:
05 Октябрь: 11:00, 13:00

купить билет >>


 

Буратино 0+

Расписание:
06 Октябрь: 11:00, 13:30

купить билет >>


 

Гуси-лебеди/Свободное размещение/ 0+

Гуси-лебеди/Свободное размещение/ 0+

Русская народная сказка

Расписание:
09 Октябрь: 11:00

купить билет >>


 

Курочка Ряба /Свободное размещение/ 0+

Курочка Ряба /Свободное размещение/  0+

Русская народная сказка

Расписание:
11 Октябрь: 11:00

купить билет >>


 

По щучьему велению 0+

По щучьему велению  0+

Е.Тараховская

Расписание:
12 Октябрь: 11:00, 13:00

купить билет >>


 

Снежная королева 0+

Снежная королева  0+

Г.- Х. Андерсен

Расписание:
13 Октябрь: 11:00, 13:30

купить билет >>


 

У страха глаза велики /Свободное размещение/ 0+

У страха глаза велики /Свободное размещение/ 0+

Русская народная сказка

Расписание:
15 Октябрь: 11:00

купить билет >>


 

Пират Сладкоежка /Свободное размещение/ 0+

Пират Сладкоежка     /Свободное размещение/ 0+

С.Белов

Расписание:
17 Октябрь: 11:00

купить билет >>


 

Страусенок /Свободное размещение/ 0+

Страусенок  /Свободное размещение/ 0+

Расписание:
18 Октябрь: 11:00

купить билет >>


 

Русалочка 0+

Г.-Х.Андерсен

Расписание:
19 Октябрь: 11:00, 13:30

купить билет >>


 

Премьера! музыкальное шоу "Три поросенка" 0+

Премьера! музыкальное шоу "Три поросенка" 0+

По мотивам английской народной сказки

Расписание:
20 Октябрь: 11:00, 13:00

купить билет >>


 

Иван-Царевич и Серый Волк/Свободное размещение/ 0+

Иван-Царевич и Серый Волк/Свободное размещение/ 0+

Е.Надеждина-Еленевская

Расписание:
22 Октябрь: 11:00

купить билет >>


 

БЛИН-МОЛОДЕЦ /Свободное размещение/ 0+

БЛИН-МОЛОДЕЦ  /Свободное размещение/  0+

Русская народная сказка

Расписание:
23 Октябрь: 11:00

купить билет >>


 

Как аукнется так и откликнется /свободное размещение/ 0+

Как аукнется так и откликнется /свободное размещение/ 0+

Т.Назаренко

Расписание:
24 Октябрь: 11:00

купить билет >>


 

Теремок 0+

Теремок  0+

С.Маршак

Расписание:
26 Октябрь: 11:00, 13:00

купить билет >>


 

"Маугли"

"Маугли"

Р.Д.Киплинг

Расписание:
27 Октябрь: 11:00, 13:30

купить билет >>


 

Репка /Свободное размещение/ 0+

Репка   /Свободное размещение/ 0+

Русская народная сказка

Расписание:
31 Октябрь: 11:00

купить билет >>


Открытие 85-го сезона

СЕНТЯБРЬ

21 Сентябрь 11:00 — Премьера!"Аленький цветочек"0+

21 Сентябрь 13:30 — Премьера!"Аленький цветочек"0+

22 Сентябрь 11:00 — Жеребенок 0+

22 Сентябрь 13:00 — Жеребенок 0+

24 Сентябрь 11:00 — Волшебный колосок/Свободное размещение/ 0+

25 Сентябрь 11:00 — "Как Маша поссорилась с подушкой"/Свободное размещение/

26 Сентябрь 11:00 — Ай да Петушок! /Свободное размещение/ 0+

27 Сентябрь 11:00 — Марьюшка и баба Яга /Свободное размещение/ 0+

28 Сентябрь 11:00 — Звездный мальчик 0+

28 Сентябрь 13:00 — Звездный мальчик 0+

29 Сентябрь 11:00 — Муха-Цокотуха 0+

29 Сентябрь 13:00 — Муха-Цокотуха 0+

ОКТЯБРЬ

01 Октябрь 11:00 — Золотой чай /Свободное размещение/ 0+

02 Октябрь 11:00 — Принцесса на горошине/Свободное размещение/ 0+

03 Октябрь 11:00 — Волшебный колосок/Свободное размещение/ 0+

04 Октябрь 11:00 — Волк и козлята /Свободное размещение/ 0+

05 Октябрь 11:00 — Доктор Айболит 0+

05 Октябрь 13:00 — Доктор Айболит 0+

06 Октябрь 11:00 — Буратино 0+

06 Октябрь 13:30 — Буратино 0+

08 Октябрь 11:00 — Марьюшка и баба Яга /Свободное размещение/ 0+

09 Октябрь 11:00 — Гуси-лебеди/Свободное размещение/ 0+

10 Октябрь 11:00 — "Как Маша поссорилась с подушкой"/Свободное размещение/

11 Октябрь 11:00 — Курочка Ряба /Свободное размещение/ 0+

12 Октябрь 11:00 — По щучьему велению 0+

12 Октябрь 13:00 — По щучьему велению 0+

13 Октябрь 11:00 — Снежная королева 0+

13 Октябрь 13:30 — Снежная королева 0+

15 Октябрь 11:00 — У страха глаза велики /Свободное размещение/ 0+

16 Октябрь 11:00 — Ай да Петушок! /Свободное размещение/ 0+

17 Октябрь 11:00 — Пират Сладкоежка /Свободное размещение/ 0+

18 Октябрь 11:00 — Страусенок /Свободное размещение/ 0+

19 Октябрь 11:00 — Русалочка 0+

19 Октябрь 13:30 — Русалочка 0+

20 Октябрь 11:00 — Премьера! музыкальное шоу "Три поросенка" 0+

20 Октябрь 13:00 — Премьера! музыкальное шоу "Три поросенка" 0+

22 Октябрь 11:00 — Иван-Царевич и Серый Волк/Свободное размещение/ 0+

23 Октябрь 11:00 — БЛИН-МОЛОДЕЦ /Свободное размещение/ 0+

24 Октябрь 11:00 — Как аукнется так и откликнется /свободное размещение/ 0+

25 Октябрь 11:00 — Марьюшка и баба Яга /Свободное размещение/ 0+

26 Октябрь 11:00 — Теремок 0+

26 Октябрь 13:00 — Теремок 0+

27 Октябрь 11:00 — "Маугли"

27 Октябрь 13:30 — "Маугли"

29 Октябрь 11:00 — Золотой чай /Свободное размещение/ 0+

30 Октябрь 11:00 — Принцесса на горошине/Свободное размещение/ 0+

31 Октябрь 11:00 — Репка /Свободное размещение/ 0+

Весь репертуар