Ростовский Государственный Театр  Кукол

АФИША

Расписание по спектаклям | Расписание по датам

22 Март

11:00 — Репка /Свободное размещение/ 0+

 

23 Март

11:00 — Буратино 0+

13:30 — Буратино 0+

 

24 Март

11:00 — Кошкин дом

13:00 — Кошкин дом

15:30 — Волшебство театрального закулисья 0+

 

26 Март

11:00 — У страха глаза велики /Свободное размещение/ 0+

 

27 Март

11:00 — Премьера "Как Маша поссорилась с подушкой"/Свободное размещение/

 

28 Март

11:00 — Иван-Царевич и Серый Волк/Свободное размещение/ 0+

 

29 Март

11:00 — Золотой чай /Свободное размещение/ 0+

 

30 Март

11:00 — Русалочка 0+

13:30 — Русалочка 0+

 

31 Март

11:00 — Теремок 0+

13:00 — Теремок 0+

15:30 — Волшебство театрального закулисья 0+

 

02 Апрель

11:00 — Марьюшка и баба Яга /Свободное размещение/ 0+

 

03 Апрель

11:00 — Принцесса на горошине/Свободное размещение/ 0+

 

04 Апрель

11:00 — Курочка Ряба /Свободное размещение/ 0+

 

05 Апрель

11:00 — Волк и козлята /Свободное размещение/ 0+

 

06 Апрель

11:00 — Сказка о глупом мышонке 0+

13:00 — Сказка о глупом мышонке 0+

 

07 Апрель

11:00 — День рождения кота Леопольда 0+

13:00 — День рождения кота Леопольда 0+

15:30 — Волшебство театрального закулисья 0+

 

09 Апрель

11:00 — Ай да Петушок! /Свободное размещение/ 0+

 

10 Апрель

11:00 — Проделки кумушки лисы /Свободное размещение/ 0+

 

11 Апрель

11:00 — Волшебный колосок/Свободное размещение/ 0+

 

12 Апрель

11:00 — Пират Сладкоежка /Свободное размещение/ 0+

 

13 Апрель

11:00 — Красная Шапочка 0+

13:00 — Красная Шапочка 0+

 

14 Апрель

11:00 — СТОЙКИЙ ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК 0+

13:00 — СТОЙКИЙ ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК 0+

15:30 — Волшебство театрального закулисья 0+

 

16 Апрель

11:00 — Как аукнется так и откликнется /свободное размещение/ 0+

 

17 Апрель

11:00 — БЛИН-МОЛОДЕЦ /Свободное размещение/ 0+

 

18 Апрель

11:00 — Гуси-лебеди/Свободное размещение/ 0+

 

24 Апрель

11:00 — У страха глаза велики /Свободное размещение/ 0+

 

25 Апрель

11:00 — Премьера "Как Маша поссорилась с подушкой"/Свободное размещение/

 

26 Апрель

11:00 — Репка /Свободное размещение/ 0+

 

27 Апрель

11:00 — Премьера! музыкальное шоу "Три поросенка" 0+

13:00 — Премьера! музыкальное шоу "Три поросенка" 0+

 

28 Апрель

11:00 — Дюймовочка

13:00 — Дюймовочка

15:30 — Волшебство театрального закулисья 0+

 

30 Апрель

11:00 — Курочка Ряба /Свободное размещение/ 0+

Открытие 84-го сезона

МАРТ

22 Март 11:00 — Репка /Свободное размещение/ 0+

23 Март 11:00 — Буратино 0+

23 Март 13:30 — Буратино 0+

24 Март 11:00 — Кошкин дом

24 Март 13:00 — Кошкин дом

24 Март 15:30 — Волшебство театрального закулисья 0+

26 Март 11:00 — У страха глаза велики /Свободное размещение/ 0+

27 Март 11:00 — Премьера "Как Маша поссорилась с подушкой"/Свободное размещение/

28 Март 11:00 — Иван-Царевич и Серый Волк/Свободное размещение/ 0+

29 Март 11:00 — Золотой чай /Свободное размещение/ 0+

30 Март 11:00 — Русалочка 0+

30 Март 13:30 — Русалочка 0+

31 Март 11:00 — Теремок 0+

31 Март 13:00 — Теремок 0+

31 Март 15:30 — Волшебство театрального закулисья 0+

АПРЕЛЬ

02 Апрель 11:00 — Марьюшка и баба Яга /Свободное размещение/ 0+

03 Апрель 11:00 — Принцесса на горошине/Свободное размещение/ 0+

04 Апрель 11:00 — Курочка Ряба /Свободное размещение/ 0+

05 Апрель 11:00 — Волк и козлята /Свободное размещение/ 0+

06 Апрель 11:00 — Сказка о глупом мышонке 0+

06 Апрель 13:00 — Сказка о глупом мышонке 0+

07 Апрель 11:00 — День рождения кота Леопольда 0+

07 Апрель 13:00 — День рождения кота Леопольда 0+

07 Апрель 15:30 — Волшебство театрального закулисья 0+

09 Апрель 11:00 — Ай да Петушок! /Свободное размещение/ 0+

10 Апрель 11:00 — Проделки кумушки лисы /Свободное размещение/ 0+

11 Апрель 11:00 — Волшебный колосок/Свободное размещение/ 0+

12 Апрель 11:00 — Пират Сладкоежка /Свободное размещение/ 0+

13 Апрель 11:00 — Красная Шапочка 0+

13 Апрель 13:00 — Красная Шапочка 0+

14 Апрель 11:00 — СТОЙКИЙ ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК 0+

14 Апрель 13:00 — СТОЙКИЙ ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК 0+

14 Апрель 15:30 — Волшебство театрального закулисья 0+

16 Апрель 11:00 — Как аукнется так и откликнется /свободное размещение/ 0+

17 Апрель 11:00 — БЛИН-МОЛОДЕЦ /Свободное размещение/ 0+

18 Апрель 11:00 — Гуси-лебеди/Свободное размещение/ 0+

24 Апрель 11:00 — У страха глаза велики /Свободное размещение/ 0+

25 Апрель 11:00 — Премьера "Как Маша поссорилась с подушкой"/Свободное размещение/

26 Апрель 11:00 — Репка /Свободное размещение/ 0+

27 Апрель 11:00 — Премьера! музыкальное шоу "Три поросенка" 0+

27 Апрель 13:00 — Премьера! музыкальное шоу "Три поросенка" 0+

28 Апрель 11:00 — Дюймовочка

28 Апрель 13:00 — Дюймовочка

28 Апрель 15:30 — Волшебство театрального закулисья 0+

30 Апрель 11:00 — Курочка Ряба /Свободное размещение/ 0+

Весь репертуар