Ростовский Государственный Театр  Кукол

АУДИОКНИГИ

Сказки братьев Гримм

Гензель и Гретель

Госпожа Метелица

Король Дроздовик

Мальчик Спальчик

Рапунцель

Умная Эльза

Храбрый Портняжка




Ханс Христиан Андерсен

Ханс-Чурбан

Новое платье короля

Пастушка и трубочист

Штопальная игла

Стойкий оловянный солдатик

Свинопас

Свинья-копилка

 

Открытие 85-го сезона

ЯНВАРЬ

19 Январь 11:00 — МОРОЗКО 0+

19 Январь 13:00 — МОРОЗКО 0+

21 Январь 11:00 — Ай да Петушок! /Свободное размещение/ 0+

22 Январь 11:00 — БЛИН-МОЛОДЕЦ /Свободное размещение/ 0+

23 Январь 11:00 — Курочка Ряба /Свободное размещение/ 0+

24 Январь 11:00 — Волк и козлята /Свободное размещение/ 0+

25 Январь 11:00 — Премьера! Сказка о царе Салтане 0+

25 Январь 13:00 — Премьера! Сказка о царе Салтане 0+

26 Январь 11:00 — Муха-Цокотуха 0+

26 Январь 13:00 — Муха-Цокотуха 0+

28 Январь 11:00 — Проделки кумушки лисы /Свободное размещение/ 0+

29 Январь 11:00 — Золотой чай /Свободное размещение/ 0+

30 Январь 11:00 — Марьюшка и баба Яга /Свободное размещение/ 0+

31 Январь 11:00 — Репка /Свободное размещение/ 0+

ФЕВРАЛЬ

01 Февраль 11:00 — Кошкин дом

01 Февраль 13:00 — Кошкин дом

02 Февраль 11:00 — По щучьему велению 0+

02 Февраль 13:00 — По щучьему велению 0+

04 Февраль 11:00 — Ай да Петушок! /Свободное размещение/ 0+

05 Февраль 11:00 — Гуси-лебеди/Свободное размещение/ 0+

06 Февраль 11:00 — БЛИН-МОЛОДЕЦ /Свободное размещение/ 0+

07 Февраль 11:00 — Курочка Ряба /Свободное размещение/ 0+

08 Февраль 11:00 — Премьера!"Аленький цветочек"0+

08 Февраль 13:30 — Премьера!"Аленький цветочек"0+

09 Февраль 11:00 — Красная Шапочка 0+

09 Февраль 13:00 — Красная Шапочка 0+

11 Февраль 11:00 — У страха глаза велики /Свободное размещение/ 0+

12 Февраль 11:00 — Волшебный колосок/Свободное размещение/ 0+

13 Февраль 11:00 — Пират Сладкоежка /Свободное размещение/ 0+

14 Февраль 11:00 — Страусенок /Свободное размещение/ 0+

15 Февраль 11:00 — Музыкальное шоу "Три поросенка" 0+

15 Февраль 13:00 — Музыкальное шоу "Три поросенка" 0+

16 Февраль 11:00 — Сказка о глупом мышонке 0+

16 Февраль 13:00 — Сказка о глупом мышонке 0+

18 Февраль 11:00 — Иван-Царевич и Серый Волк/Свободное размещение/ 0+

19 Февраль 11:00 — Рождественские приключения снеговиков/Свободное размещение/ 0+

20 Февраль 11:00 — Как аукнется так и откликнется /свободное размещение/ 0+

21 Февраль 11:00 — Золотой чай /Свободное размещение/ 0+

22 Февраль 11:00 — Доктор Айболит 0+

22 Февраль 13:00 — Доктор Айболит 0+

23 Февраль 11:00 — Теремок 0+

23 Февраль 13:00 — Теремок 0+

25 Февраль 11:00 — Проделки кумушки лисы /Свободное размещение/ 0+

26 Февраль 11:00 — Принцесса на горошине/Свободное размещение/ 0+

27 Февраль 11:00 — Репка /Свободное размещение/ 0+

28 Февраль 11:00 — Волк и козлята /Свободное размещение/ 0+

29 Февраль 11:00 — Снежная королева 0+

29 Февраль 13:30 — Снежная королева 0+

Весь репертуар