Ростовский Государственный Театр  Кукол

КОЛЛЕКТИВ ТЕАТРА

«Смысл имеет лишь жизнь, прожитая ради других»
Альберт Эйнштейн

 

 

Андрей Крат

Художественный руководитель 

 

 

 

 

Аникеенко Виктория Сергеевна

Заместитель художественного руководителя

 

 

 

 

Зарецкая Ирина Ивановна

Директор

 

 

 

Вязинкин Алексей Васильевич

Заведующий музыкальной частью

 

 

 

Климашевский Алексей Владимирович

Руководитель литературно-драматической частью

 

 

Корниенко Элеонора Викторовна

Художник-постановщик

 

 

Макушина Людмила Николаевна

Художник по костюмам

 

 

Ермакова Алла Георгиевна

Звукооператор

 

 

Алуева Ольга Валерьевна 

Администратор

 

 

 

Открытие 84-го сезона

МАРТ

22 Март 11:00 — Репка /Свободное размещение/ 0+

23 Март 11:00 — Буратино 0+

23 Март 13:30 — Буратино 0+

24 Март 11:00 — Кошкин дом

24 Март 13:00 — Кошкин дом

24 Март 15:30 — Волшебство театрального закулисья 0+

26 Март 11:00 — У страха глаза велики /Свободное размещение/ 0+

27 Март 11:00 — Премьера "Как Маша поссорилась с подушкой"/Свободное размещение/

28 Март 11:00 — Иван-Царевич и Серый Волк/Свободное размещение/ 0+

29 Март 11:00 — Золотой чай /Свободное размещение/ 0+

30 Март 11:00 — Русалочка 0+

30 Март 13:30 — Русалочка 0+

31 Март 11:00 — Теремок 0+

31 Март 13:00 — Теремок 0+

31 Март 15:30 — Волшебство театрального закулисья 0+

АПРЕЛЬ

02 Апрель 11:00 — Марьюшка и баба Яга /Свободное размещение/ 0+

03 Апрель 11:00 — Принцесса на горошине/Свободное размещение/ 0+

04 Апрель 11:00 — Курочка Ряба /Свободное размещение/ 0+

05 Апрель 11:00 — Волк и козлята /Свободное размещение/ 0+

06 Апрель 11:00 — Сказка о глупом мышонке 0+

06 Апрель 13:00 — Сказка о глупом мышонке 0+

07 Апрель 11:00 — День рождения кота Леопольда 0+

07 Апрель 13:00 — День рождения кота Леопольда 0+

07 Апрель 15:30 — Волшебство театрального закулисья 0+

09 Апрель 11:00 — Ай да Петушок! /Свободное размещение/ 0+

10 Апрель 11:00 — Проделки кумушки лисы /Свободное размещение/ 0+

11 Апрель 11:00 — Волшебный колосок/Свободное размещение/ 0+

12 Апрель 11:00 — Пират Сладкоежка /Свободное размещение/ 0+

13 Апрель 11:00 — Красная Шапочка 0+

13 Апрель 13:00 — Красная Шапочка 0+

14 Апрель 11:00 — СТОЙКИЙ ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК 0+

14 Апрель 13:00 — СТОЙКИЙ ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК 0+

14 Апрель 15:30 — Волшебство театрального закулисья 0+

16 Апрель 11:00 — Как аукнется так и откликнется /свободное размещение/ 0+

17 Апрель 11:00 — БЛИН-МОЛОДЕЦ /Свободное размещение/ 0+

18 Апрель 11:00 — Гуси-лебеди/Свободное размещение/ 0+

24 Апрель 11:00 — У страха глаза велики /Свободное размещение/ 0+

25 Апрель 11:00 — Премьера "Как Маша поссорилась с подушкой"/Свободное размещение/

26 Апрель 11:00 — Репка /Свободное размещение/ 0+

27 Апрель 11:00 — Премьера! музыкальное шоу "Три поросенка" 0+

27 Апрель 13:00 — Премьера! музыкальное шоу "Три поросенка" 0+

28 Апрель 11:00 — Дюймовочка

28 Апрель 13:00 — Дюймовочка

28 Апрель 15:30 — Волшебство театрального закулисья 0+

30 Апрель 11:00 — Курочка Ряба /Свободное размещение/ 0+

Весь репертуар