Ростовский Государственный Театр  Кукол

КОЛЛЕКТИВ ТЕАТРА

«Смысл имеет лишь жизнь, прожитая ради других»
Альберт Эйнштейн

 

 

Андрей Крат

Художественный руководитель 

 

 

 

 

Аникеенко Виктория Сергеевна

Заместитель художественного руководителя

 

 

 

 

Зарецкая Ирина Ивановна

Директор

 

 

 

Вязинкин Алексей Васильевич

Заведующий музыкальной частью

 

 

 

Климашевский Алексей Владимирович

Руководитель литературно-драматической частью

 

 

Корниенко Элеонора Викторовна

Художник-постановщик

 

 

Макушина Людмила Николаевна

Художник по костюмам

 

 

Ермакова Алла Георгиевна

Звукооператор

 

 

Алуева Ольга Валерьевна 

Администратор

 

 

 

Открытие 84-го сезона

СЕНТЯБРЬ

23 Сентябрь 11:00 — Три поросенка 0+

23 Сентябрь 13:00 — Три поросенка 0+

23 Сентябрь 15:30 — Волшебство театрального закулисья 0+

25 Сентябрь 11:00 — Волшебный колосок/Свободное размещение/ 0+

26 Сентябрь 11:00 — Проделки кумушки лисы /Свободное размещение/ 0+

27 Сентябрь 11:00 — Пират Сладкоежка /Свободное размещение/ 0+

28 Сентябрь 11:00 — Ай да Петушок! /Свободное размещение/ 0+

29 Сентябрь 11:00 — Курочка Ряба /Свободное размещение/ 0+

29 Сентябрь 13:00 — Курочка Ряба /Свободное размещение/ 0+

30 Сентябрь 11:00 — Доктор Айболит 0+

30 Сентябрь 13:00 — Доктор Айболит 0+

30 Сентябрь 15:30 — Волшебство театрального закулисья 0+

ОКТЯБРЬ

02 Октябрь 11:00 — Золотой чай /Свободное размещение/ 0+

03 Октябрь 11:00 — Как аукнется так и откликнется /свободное размещение/ 0+

04 Октябрь 11:00 — БЛИН-МОЛОДЕЦ /Свободное размещение/ 0+

05 Октябрь 11:00 — Волк и козлята /Свободное размещение/ 0+

06 Октябрь 11:00 — Колобок-шоу 0+

06 Октябрь 13:00 — Колобок-шоу 0+

07 Октябрь 11:00 — Красная Шапочка 0+

07 Октябрь 13:00 — Красная Шапочка 0+

07 Октябрь 15:30 — Волшебство театрального закулисья 0+

09 Октябрь 11:00 — Марьюшка и баба Яга /Свободное размещение/ 0+

10 Октябрь 11:00 — Принцесса на горошине/Свободное размещение/ 0+

11 Октябрь 11:00 — Волшебный колосок/Свободное размещение/ 0+

12 Октябрь 11:00 — Курочка Ряба /Свободное размещение/ 0+

13 Октябрь 11:00 — Премьера "Маугли"

13 Октябрь 13:30 — Премьера "Маугли"

14 Октябрь 11:00 — Премьера!Дюймовочка 0+

14 Октябрь 13:00 — Премьера!Дюймовочка 0+

14 Октябрь 15:30 — Волшебство театрального закулисья 0+

16 Октябрь 11:00 — У страха глаза велики /Свободное размещение/ 0+

17 Октябрь 11:00 — Ай да Петушок! /Свободное размещение/ 0+

18 Октябрь 11:00 — Пират Сладкоежка /Свободное размещение/ 0+

19 Октябрь 11:00 — Страусенок /Свободное размещение/ 0+

20 Октябрь 11:00 — Русалочка 0+

20 Октябрь 13:30 — Русалочка 0+

21 Октябрь 11:00 — День рождения кота Леопольда 0+

21 Октябрь 13:00 — День рождения кота Леопольда 0+

21 Октябрь 15:30 — Волшебство театрального закулисья 0+

23 Октябрь 11:00 — Иван-Царевич и Серый Волк/Свободное размещение/ 0+

24 Октябрь 11:00 — БЛИН-МОЛОДЕЦ /Свободное размещение/ 0+

25 Октябрь 11:00 — Гастроли "История Солдата"

25 Октябрь 13:00 — Гастроли "История Солдата"

26 Октябрь 11:00 — Гастроли "Терёшечка"

26 Октябрь 13:00 — Гастроли "Терёшечка"

27 Октябрь 11:00 — Гастроли "Руслан и Людмила"

27 Октябрь 13:00 — Гастроли "Руслан и Людмила"

28 Октябрь 11:00 — Три поросенка 0+

28 Октябрь 13:00 — Три поросенка 0+

28 Октябрь 15:30 — Волшебство театрального закулисья 0+

30 Октябрь 11:00 — Золотой чай /Свободное размещение/ 0+

31 Октябрь 11:00 — Принцесса на горошине/Свободное размещение/ 0+

Весь репертуар