Ростовский Государственный Театр  Кукол

КОЛЛЕКТИВ ТЕАТРА

«Смысл имеет лишь жизнь, прожитая ради других»
Альберт Эйнштейн

 

 

Андрей Крат

Художественный руководитель 

 

 

 

 

Аникеенко Виктория Сергеевна

Заместитель художественного руководителя

 

 

 

 

Зарецкая Ирина Ивановна

Директор

 

 

 

Вязинкин Алексей Васильевич

Заведующий музыкальной частью

 

 

 

Климашевский Алексей Владимирович

Руководитель литературно-драматической частью

 

 

Корниенко Элеонора Викторовна

Художник-постановщик

 

 

Макушина Людмила Николаевна

Художник по костюмам

 

 

Ермакова Алла Георгиевна

Звукооператор

 

 

Алуева Ольга Валерьевна 

Администратор

 

 

 

Открытие 84-го сезона

МАЙ

21 Май 11:00 — БЛИН-МОЛОДЕЦ /Свободное размещение/ 0+

22 Май 11:00 — Проделки кумушки лисы /Свободное размещение/ 0+

23 Май 11:00 — Пират Сладкоежка /Свободное размещение/ 0+

24 Май 11:00 — Гуси-лебеди/Свободное размещение/ 0+

25 Май 11:00 — Доктор Айболит 0+

25 Май 13:00 — Доктор Айболит 0+

26 Май 11:00 — Премьера! музыкальное шоу "Три поросенка" 0+

26 Май 13:00 — Премьера! музыкальное шоу "Три поросенка" 0+

28 Май 11:00 — Волшебный колосок/Свободное размещение/ 0+

29 Май 11:00 — Золотой чай /Свободное размещение/ 0+

30 Май 11:00 — Премьера "Как Маша поссорилась с подушкой"/Свободное размещение/

31 Май 11:00 — Иван-Царевич и Серый Волк/Свободное размещение/ 0+

ИЮНЬ

01 Июнь 11:00 — Колобок-шоу 0+

02 Июнь 11:00 — Красная Шапочка 0+

04 Июнь 11:00 — БЛИН-МОЛОДЕЦ /Свободное размещение/ 0+

05 Июнь 11:00 — Страусенок /Свободное размещение/ 0+

06 Июнь 11:00 — Пират Сладкоежка /Свободное размещение/ 0+

07 Июнь 11:00 — Репка /Свободное размещение/ 0+

08 Июнь 11:00 — Золушка 0+

09 Июнь 11:00 — Доктор Айболит 0+

11 Июнь 11:00 — Волк и козлята /Свободное размещение/ 0+

12 Июнь 11:00 — Гуси-лебеди/Свободное размещение/ 0+

13 Июнь 11:00 — Премьера "Как Маша поссорилась с подушкой"/Свободное размещение/

14 Июнь 11:00 — У страха глаза велики /Свободное размещение/ 0+

15 Июнь 11:00 — Премьера! музыкальное шоу "Три поросенка" 0+

16 Июнь 11:00 — Сказка о глупом мышонке 0+

18 Июнь 11:00 — Волшебный колосок/Свободное размещение/ 0+

19 Июнь 11:00 — Иван-Царевич и Серый Волк/Свободное размещение/ 0+

20 Июнь 11:00 — Проделки кумушки лисы /Свободное размещение/ 0+

21 Июнь 11:00 — Золотой чай /Свободное размещение/ 0+

22 Июнь 11:00 — Русалочка 0+

23 Июнь 11:00 — Мама для мамонтенка 0+

25 Июнь 11:00 — Ай да Петушок! /Свободное размещение/ 0+

26 Июнь 11:00 — Курочка Ряба /Свободное размещение/ 0+

27 Июнь 11:00 — Как аукнется так и откликнется /свободное размещение/ 0+

28 Июнь 11:00 — Марьюшка и баба Яга /Свободное размещение/ 0+

29 Июнь 11:00 — По щучьему велению 0+

30 Июнь 11:00 — Кошкин дом

Весь репертуар